picture
Cтра)(land
Энциклопедия Фильмов Ужасов
Главная | | Регистрация | Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:
Игры Меню сайта
Игры Онлайн рейтинги
Страхлэнда

Horrors
Свежие рецензии ужасов



Жуков Андрей "Неспящий"

"...Внезапно, но понравилось. Формат конечно старый, клишированный, но по сравнению с тем потоком б-гомерзкой чуши даже такие истории у костра выглядят не"


Зелёный Чай With Bergamot "GreenTeaWithBergamot"

"...Далеко не идеал, но признаться, этот фильм вдохновил меня создать своего персонажа. К тому же из всех фильмов ужасов про клоунов этот мне понравился б"


Халипенко Вячеслав Алексеевич "Scream93"

"...Смотрибительный одноразовый триллер. Почему одноразовый? Да больно уж много нелепых ситуаций, ну не верю я что можно так тупить, тем более в ситуациях"


Надежда "litota2"

"... А фильм оказался вполне смотрибетельным. И очень напряженным. Хорошие актеры"


вадим "beewer"

"... Фильм "ШОК" (он же "Мальчик - беда") мне помниться в подбор"

Главная » 2011 » Июль » 1 » Хроники вампиров \ Dylan Dog: Dead of Night (2011) смотреть фильм \ трейлер онлайн


Новое в фильмотеке страха:
new
new
03:40

Хроники вампиров \ Dylan Dog: Dead of Night (2011) смотреть фильм \ трейлер онлайн в HD 720

Категория: Фильмы ужасов про вампиров и оборотней

Зрительский рейтинг: 3.7/3
Чтобы проголосовать, Войдите под свои логином!

Оригинальное название: Dylan Dog: Dead of Night

Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер, Приключения, Мистика, Детектив
Год: 2011 США

Режиссер: Кевин Манро.
В ролях: Брэндон Рут, Петер Стормаре, Тэй Диггз, Сэм Хантингтон, Анита Брием, Брайан Стил, Эндрю Сенсениг, Курт Энгл, Кимберли Уэйлен, Рендал Ридер, Эшлинн Росс, Джеймс Херберт, Кент Джуд Бернард, Кортни Дж. Кларк, Кортни Шэй Янг, Ада Мишель Лориданс, Марко Ст. Джон, Гэбриэлль Чапин, Лаура С. Спенсер, Скотт Митчел Розенберг


О чем фильм?

Дилан Дог - бравый детектив, берущийся за самые громкие дела, которые попадаются ему. И обычно эти дела связаны с монстрами или обитателями тьмы. И вот ему на глаза и прямо в руки приходит новое дело, которое окажется самым серьезным и опасным в его жизни...



Оценка порталаCтра)(land
После громкого провала в прокате в Штатах, фильм тихо-мирно начал побыстрее продаваться на DVD. Но и там получилось не все гладко. А причин масса: нет оригинальности для полных залов, нет изюминки, которая держала бы до последней буквы титров. Сейчас очень жесткое время в плане конкуренции и критики. Вот это фильм и погубило, вернее не погубило, а выбило из ряда ожидаемых премьер. Хотя кино обязательно найдет своего зрителя. Наша оценка 6 из 10.



Первый источник:



Второй источник HD:

Смотреть трейлер онлайн:





ИллюстрацияЕсли отсутствует видео или не устраивает его качество: Сообщите об этом дежурному модератору (Нажать) (24\7)Иллюстрация

Еще фильмы по этому поджанру и стилю:

загрузка...
Поделиться фильмом на сайте\блоге\форуме
html-cсылка для сайта\блога
BB-cсылка для комментариев\форума\блога
Прямая ссылка на материал
Новые сезоны сериалов на Страхлэнде

.

Новость: Ходячие мертвецы 6 сезон \ The Walking Dead 6 season предпремьерный трейлер + ТВ-ролик (1)
Новость: Ведьма \ The Witch (2015) предпремьерный трейлер (1)
Новость: Я плюю на ваши могилы 3 \ I Spit on Your Grave 3 (2015) предпремьерный трейлер (1)
Новость: Сомния \ Before I Wake (2015) предпремьерный трейлер онлайн (0)

Блог Тотер: Топ 10 лучших фильмов ужасов (0)
Блог Тотер: ТОП17 безумных фильмов ужасов (0)
Блог Тотер: Топ-10: лучшие фильмы и сериалы про зомби (0)

Категория: Фильмы ужасов про вампиров и оборотней | Просмотров: 12210
Комментарии к фильму

!В комментариях запрещены маты, оскорбления и спам в любом проявлении!
Нарушители пополняют черный список!


Рецензии к фильму


Типы рецензий: - гордость Страхлэнда; - достойная; - временная

Всего рецензий: 2
+2  
1 Meddison   (31.07.2011 02:51) [ссылка] [Материал]
Про нежить сейчас не пишет и не снимает только ленивый или уж совсем безденежный. Снимают много, разного жанра и качества. И ужасы и драмы и боевики. Мало что из этого многообразья трогает зрителя, еще меньше запоминается. «Дилан Дог» также из плодовитого семейства однодневок.

К плюсам фильма нужно отнести отличную графику, веселый сумбур от присутствия одновременно вампиров, оборотней и зомби (хотя кто-то может счесть это уже перебором) и симпатяшку Брендона Рута. К минусам… Минусов можно назвать в разы больше, так что остановимся на самых явных.

Вторичность, шаблонистость, предсказуемость — это раз. Когда с потолка капает кровь, не нужно быть провидцем, чтобы понять, что упадет она на лицо героини. Когда вокруг становится тихо, а нам крупным планом показывают героя, велики шансы, что сейчас кто-то нападет на него сзади. Это классика, она всегда актуальна, но нужно же знать меру.

Неестественность происходящего — это два. Я не имею в виду, существование нежити вообще, этот вопрос каждый решает в меру собственной романтичности и/или паранойи, а только гутаперчевость самого Дилана. Не раз и не два нам сказали, что он — человек, так что ж им пробивают все стены, а он встает как неваляшка? Понятно, что он — герой, скала и вообще перец что надо, но уж больно по-мультяшному это выглядит.

И наконец, скомканность или обрывочность «Хроник». Легко представить, что фильм — очередная серия мистического сериала, наподобие «Досье Дрездена». Многие фильмы о частных детективах грешат подобным, но «Дилан» переплюнул всех.

С другой стороны, просто смотреть фильм легко. Едва намеченный сюжет, общая «красивость» происходящего, уверенность в хеппи-энде позволяют полностью расслабиться и отключить голову, заняв глаза ни к чему не обязывающим зрелищем.

0  
2 Тотер   (14.08.2011 01:58) [ссылка] [Материал]
Данное кино лично мне показалось больше смешным, причем, юмор тут оказался по большей части черным. И я думаю, что не всем приходилось весело в некоторые моменты фильма, однако у меня с юмором все в порядке, даже с черным, и поэтому я смеялся, и мне было весело. И это кино у меня было не из цикла «Борцы с нечистью», я его посмотрел по интернету сегодня, в свободное время. И могу даже сказать, что не пожалел об этом. Как таково, рассчитывал увидеть мало чем запоминающуюся картину, которая только мне вечно будет зудить о том, что я зря потратил свое время. А оказалось, что не совсем так.

Другое дело, когда смотришь просто фильм ужасов, где главный герой режет всех злодеев и ловко выходит даже из самых трудных и смертельных положений. Гораздо интереснее, если фильм ужасов будет вмещать в себя хоть какую-то долю юмора, хотя многим картинам юмор не идет. Но вот с добавлением смешных ситуаций и приколов в этот фильм создатели точно не промахнулись, а попали точно в цель, будто снайперы. Сначала может показаться, что фильм напоминает очередной мрачный жестокий триллер про смертоносных врагов, в данном случае эту роль играют оборотни. И вот после минуты эдак тридцатой или даже может раньше самое веселое и смешное начинается. Но чтобы это заметить нужно еще иметь хорошее чувство юмора и воспринимать черный, порой жесткий юмор.

Главный герой фильма, Дилан Дог. У него очень темное и загадочное прошлое, которое создает ему еще больше тайн. Персонаж достаточно необычный, хотя бы тем, как он действует в такой или иной ситуации. Его работа различная, в зависимости от той или иной причины. В один прекрасный день у него случается несчастье — его лучшего друга по имени Маркус убивают в собственном доме Дилана. Перед этим тот отказался помочь девушке расследовать убийство ее отца, который тоже пострадал от неизвестного убийцы. После этого Дог решает всерьез заняться расследованием этого убийства. Попутно ему помогает в этом та самая девушка, отец которой погиб. А также после смерти Маркуса начинается еще больше проблем, касательно него.

Если честно, когда я начал смеяться с первых смешных моментов, я решил оценивать этот фильм еще и по юмору, так как он здесь присутствует. И могу сказать, что здесь кино очень неплохое. Во всяком случае, больше всего смеха вызывает Маркус, только чуть позже. И тут я вам гарантирую, если вы любитель черного юмора, дальше вы будете хохотать. Потому что дальше начинаются самые веселые приключения Дилана и его «команды». По большей части фильм вряд ли может вызвать страх, ну может вначале и в некоторых сценах. По большей части, на мой взгляд, он должен развеселить и поднять настроение. Это что-то, своего рода, развлекательное кино.

Большой плюс фильма — его юмор, как я уже говорил раньше, за это его и стоит смотреть. Также достаточно неплохо, но все же к концу немного нудновато растянули идею, которая и без того была так себе ничего. Актерская игра порадовать в принципе может, хотя если сильно приглядеться, можно найти небольшие минусы. И еще: в фильме присутствует музыка, и выражается она в двух случаях: когда кто-нибудь находится в ночном клубе, что здесь происходит довольно часто, и еще она играет в некоторых сценах, и неважно каких: страшных, смешных. И напоследок можно сказать, что данное кино, чтобы оно смотрелось и выглядело лучше, нужно видеть только для того, чтобы расслабиться, только тогда вы получите от него удовольствие.

Чтобы ваша рецензия прошла модерацию:

 - Она должна быть содержательной (Рецензия из двух слов - это комментарий, которые можно оставлять выше. Со временем малосодержательные рецензии, помеченные песочными часами, будут удаляться с портала, уступая место содержательным отзывам).Если не знаете с чего начать писать, постарайтесь просто описать сильные и слабые стороны фильма (что понравилось\что не понравилось)
- Рецензия должна быть написана литературным языком (Хотя бы постараться к нему приблизиться, без ругани и сленговых фраз "Ващеееее","Могете!" и т.д.)
- В ней не должно быть спойлера (Спойлер - это расскрытие секретов сюжета. Например, сообщить кто убийца или кто выживет в финале)
- Рецензия должна содержать мнение о фильме, но никак не обсуждение рецензий других пользователей, мнение экспертов или оценки фильма порталом Страхлэнд.
- Рецензии скопированные с других сайтов не публикуем, работает автопроверка на плагиат!

Полезность рецензий может оценить каждый пользователь портала (+\-)
Лучшие рецензии вывешиваются на главной странице Страхлэнда
Добавлять рецензии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
16
Страшный поиск


Расширенный поиск
Добавить в закладки
Ужасы по поджанрам

Фильмы ужасов 2015-го года
Фильмы ужасов 2014-го года
Фильмы ужасов 2013-го года Фильмы ужасов 2012-го года Рубрика "Тяжелый жанр"
Фильмы ужасов про живых мертвецов и зомби (Zombie Horror) [302]
Фильмы ужасов про вампиров и оборотней [283]
Фильмы ужасов про демонов, призраков и привидений [527]
Фильмы ужасов про духов и потусторонние силы, мистика, мистический триллер [849]
Фильмы ужасов и триллеры про маньяков, сумасшедших, психопатов, каннибалов и серийных убийц [1626]
Фильмы ужасов про мутантов, чудовищ, животных, аномальных тварей и существ из потусторонних миров [811]
Фильмы ужасов про необъяснимые явления, вирусы, эпидемии, болезни, заражения и выживание любой ценой [133]
Фильмы ужасов с комедийным уклоном (Ужасы комедии, черные комедии) [412]
Фильмы ужасов про инопланетян (Ужасы фантастика) [173]
Фильмы ужасов состоящие из нескольких историй или новелл ужаса [119]
Документальные фильмы ужасов (Документальные ужасы) [53]
Триллер, детективный триллер, психологический триллер, детектив [344]
Фильмы-катастрофы, природный апокалипсис, жестокость окружающей среды и природные катаклизмы [70]
Детские фильмы ужасов, мультики к Хэллоуину, семейные ужасы [45]
Страшные мультфильмы, Аниме ужасов [68]
Сериалы ужасов и триллеров [303]
(Upd 30.03) "Ходячие мертвецы" 5 сезон, 16 серия
Страшные Партнеры
Сейчас смотрят

Чужой 2: Чужие \ Aliens (1986) смотреть фильм \ трейлер онлайн
Сейчас играют

Бастион 53 (Bulwark 53) играть онлайн \ play online

Обои для рабочего стола

Обои "Аполлон 18 \ Apollo 18", 2011 Wallpapers

Обои "Другой мир 3: Восстание Ликанов \ Underworld: Rise of the Lycans, 2008" Wallpapers

Обои "Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди \ A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge", 1985 Wallpapers
Наш страшный опрос
Любимый фильм ужасов про Рождество?
Всего ответов: 224
Состав Страхлэнда

Зомбилюбители: 1207
Вампироманы: 215
Монстроманы: 153
Призракоманы: 591
Любители всех жанров: 7413
----------------
Присоединиться к одной из групп
Статистика

Добавить в закладки
Сейчас на сайте:

Хроники вампиров \ Dylan Dog: Dead of Night (2011) смотреть фильм \ трейлер онлайн в высоком HD качестве, абсолютно бесплатно, без регистрации и без рекламы



Фильмы ужасов, триллеры онлайн в высоком качестве и разрешении бесплатно.
Все права принадлежат правообладателям, все материалы предназначены для ознакомления.
Ссылки на видео и аудио материалы взяты из общедоступных источников, путем общедоступных кодов "EMBED". Все источники, которые предоставляют онлайн трансляцию материалов, имеют на это лицензионное право. В случае возникновения правовых разногласий, просьба обращаться к владельцам сервера\сайта, на которых размещен транслируемый файл. Портал straxland.ru собственных серверов не имеет и не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями на сторонних серверах.
Copyright Стра)(land © 2024