Cтра)(land
Новости из мира ужасов


Форма входа
Игры Меню сайта
Игры Онлайн рейтинги
Страхлэнда

Horrors
Свежие рецензии ужасов



Жуков Андрей "Неспящий"

"...Внезапно, но понравилось. Формат конечно старый, клишированный, но по сравнению с тем потоком б-гомерзкой чуши даже такие истории у костра выглядят не"


Зелёный Чай With Bergamot "GreenTeaWithBergamot"

"...Далеко не идеал, но признаться, этот фильм вдохновил меня создать своего персонажа. К тому же из всех фильмов ужасов про клоунов этот мне понравился б"


Халипенко Вячеслав Алексеевич "Scream93"

"...Смотрибительный одноразовый триллер. Почему одноразовый? Да больно уж много нелепых ситуаций, ну не верю я что можно так тупить, тем более в ситуациях"


Надежда "litota2"

"... А фильм оказался вполне смотрибетельным. И очень напряженным. Хорошие актеры"


вадим "beewer"

"... Фильм "ШОК" (он же "Мальчик - беда") мне помниться в подбор"

Главная » Новости из мира ужасов » Новости из мира фильмов ужасов

Апокалипсис зомби придет в декабре этого года (Трейлер)

В декабре этого года знаменитая студия Asylum, славящаяся своими не всегда качественными работами, решила порадовать всех зомби фанов своим новым детищем. В прокат, а следом и на ДВД выходит боевик ужасов с устрашающим названием "Апокалипсис зомби". Фильм обещает быть взрывным, продуманным и насыщенным. Что ж поживем увидим, портал straxland.ru обещает следить пристально за этим событием и информировать своих пользователей.

Сюжет картины "Апокалипсис зомби" не далеко отошел от знаменитого "Рассвета мертвецов". В 21 веке Америку  полностью захватывает зомби-вирус. 99 процентов населения превращается в живых мертвецов и только группа выживших пытается добраться до отдаленного острова Каталин, где по слухам, нет зомби. Снял картину Ник Лион, к сожалению до этого нигде не прославившийся. В главных ролях Винг Реймз (Рассвет мертвецов (2004), Криминальное чтиво, Воздушная тюрьма) и Лесли-Энн Брандт блиставшая в сериале Спартак: кровь и песок.
Премьера ожидается 27-го декабря 2011-го года

Трейлер к фильму Апокалипсис зомби:






Автор: Стра)(land



© При использовании материалов сайта,
гиперссылка на портал straxland.ru
и указание сведений об авторе статьи обязательны.


Категория: Новости из мира фильмов ужасов | Дата добавления: (23.09.2011)
Просмотров: 2340 | Рейтинг: 0.0/0

!В комментариях запрещены маты, оскорбления и спам в любом проявлении!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
16
Страшный поиск


Расширенный поиск
Добавить в закладки
Страшные Партнеры
Сейчас смотрят

Бугимен \ Boogeyman (2005) смотреть фильм \ трейлер онлайн
Сейчас играют

Зомби арена (Zombie Arena) играть онлайн \ play online

Обои для рабочего стола

Обои "Пастырь \ Priest, 2011" Wallpapers

Обои "Ковбои против пришельцев \ Cowboys & Aliens", 2011 Wallpapers

Обои "28 дней спустя \ 28 Days Later..., 2002" Wallpapers
Наш страшный опрос
Какой из ужасов вам ближе?
Всего ответов: 10687
Состав Страхлэнда

Зомбилюбители: 1207
Вампироманы: 215
Монстроманы: 153
Призракоманы: 591
Любители всех жанров: 7413
----------------
Присоединиться к одной из групп
Статистика

Добавить в закладки
Сейчас на сайте:



Фильмы ужасов, триллеры онлайн в высоком качестве и разрешении бесплатно.
Все права принадлежат правообладателям, все материалы предназначены для ознакомления.
Ссылки на видео и аудио материалы взяты из общедоступных источников, путем общедоступных кодов "EMBED". Все источники, которые предоставляют онлайн трансляцию материалов, имеют на это лицензионное право. В случае возникновения правовых разногласий, просьба обращаться к владельцам сервера\сайта, на которых размещен транслируемый файл. Портал straxland.ru собственных серверов не имеет и не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями на сторонних серверах.
Copyright Стра)(land © 2025