Оно из леса - 23 Августа 2012 - Блоги ужасов - Портал ужасов: фильмы ужасы онлайн, музыка, игры, блоги

Cтра)(land
Блоги ужасов

Главная | Блоги ужасов | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Игры Меню сайта
Игры Онлайн рейтинги
Страхлэнда

Horrors
Свежие рецензии ужасов



Жуков Андрей "Неспящий"

"...Внезапно, но понравилось. Формат конечно старый, клишированный, но по сравнению с тем потоком б-гомерзкой чуши даже такие истории у костра выглядят не"


Зелёный Чай With Bergamot "GreenTeaWithBergamot"

"...Далеко не идеал, но признаться, этот фильм вдохновил меня создать своего персонажа. К тому же из всех фильмов ужасов про клоунов этот мне понравился б"


Халипенко Вячеслав Алексеевич "Scream93"

"...Смотрибительный одноразовый триллер. Почему одноразовый? Да больно уж много нелепых ситуаций, ну не верю я что можно так тупить, тем более в ситуациях"


Надежда "litota2"

"... А фильм оказался вполне смотрибетельным. И очень напряженным. Хорошие актеры"


вадим "beewer"

"... Фильм "ШОК" (он же "Мальчик - беда") мне помниться в подбор"

Главная страница блогов » 2012 » Август » 23 » Оно из леса
09:46
Оно из леса {Добавлено: Стра)(land}



Автор: Скарлайн, Прислал: Алексеей, г. Уфа

Жили мы на окраине города в двухкомнатной квартире. Все окна нашей квартиры выходили в лес, который окружал наш город с востока. Я с друзьями не раз ходил в этот лес и не раз меня что-то в нем пугало... Может из-за того, что в нем находилась заброшенная деревня с кладбищем. Я точно не знаю, меня просто выкручивало наизнанку от этого леса. Но к этому потом. Сейчас я вам расскажу о том, что живет в этом лесу.
Я пришел из школы рано - ученик из параллельного 9Б класса распылил на третьем этаже перцовый балончик. Ну, нет у человека мозгов!
Родители должны приехать поздно вечером, часов в одиннадцать - сегодня они работают в две смены. Трудностей у меня не было, я разогрел себе поесть и занялся уроками. После уроков я сел за комп. Battlefield, я иду! В самом разгаре игры что-то упало на балкон. Я пять минут сидел, вслушивался, ничего не услышав, я подумал, что мне это показалось. Потом я услышал звук, похожий на рычание собаки, смешанное с мычанием быка, что-то похожее на "хрррррымммыымррррррр". Я заработаю пятьсот рублей, продав те кирпичи, которые я изготовил. За этим звуком последовал скрежет стекла. Я встал и рывком отдернул занавеску, ничего кроме царапин на стекле я не увидел. Глюки? Нет, откуда тогда царапины на стекле?

Прошла неделя, я уже забыл об этом случае. Но этот случай меня не забыл. Этой ночью я снова услышал этот звук. Я уже с интересом отдернул шторку. Оно стояло ко мне боком и, кажется, меня не видело. Оно было с меня ростом, все черное, с шерстью на спине.
Его лицо было похоже на человеческое, но настолько изуродованное, что представить невозможно. Его верхний ряд зубов выпирал из под губ, носа не было вовсе, только маленькие дырочки.
Глаза были красные, без зрачков. Я мог бы построить двухэтажный кирпичный дом. Никто бы не поверил, если бы я рассказал кому-нибудь об этом. И тогда я сделал свою самую страшную ошибку в своей жизни. Я решил сфотографировать это. Вспышка фотоаппарата привлекла внимание этой твари, и, похоже, разозлила ее. Оно начало бить окно. Я, выронив фотоаппарат, выбежал из своей комнаты и заперся в ванной. Послышался звук разбивающегося стекла, после которого последовали тяжелые шаги по коридору. Они остановились у двери ванной. Я потерял контроль и закричал. Последовали удары в дверь - дверь была толстой, деревянной. Вот уже появилась дыра в двери. Мне стало очень страшно. В этой двери появился красный глаз. Мне стало совсем плохо и я отключился. Я проснулся на следующий день. Первым делом я осмотрел всю комнату, вооружившись вантузом. В квартире никого не было. Кроме, конечно, следов погрома. Тварь почему-то перестала ломиться в дверь, хотя у нее были все шансы. Вместо этого она опустошила весь холодильник. Когда пришли родители, они были просто в ужасе. Я пытался им объяснить, что случилось прошлой ночью, но они мне не поверили. Тогда я вспомнил про мой фотик. Я нашел его в моей комнате полностью разорванным на куски. Как будто оно знало, что это. Или оно и правда знало?

В любом случае я рад, что оно ушло. Больше я его на своем балконе не видел. Правда я иногда видел две красные точки ночью в лесу.

Вскоре я увидел в новостях, что в этом лесу пропала группа студентов.
Я догадываюсь, что с ними случилось...




Нравится
Категория: Страшные истории | Просмотров: 2061 | Добавил: Стра)(land

!В комментариях запрещены маты, оскорбления и спам в любом проявлении!
Нарушители пополняют черный список!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
16
Страшный поиск


Расширенный поиск
Добавить в закладки
Страшные Партнеры
Сейчас смотрят

Пятница 13 \ Friday the 13th (1980) смотреть фильм \ трейлер онлайн
Сейчас играют

Крот и зомби: смертельный удар (Mole And Zombie Whack) играть онлайн \ play online

Обои для рабочего стола

Обои "Не бойся темноты \ Don't Be Afraid of the Dark", 2010 Wallpapers

Обои "Хостел 2 \ Hostel 2", 2008 Wallpapers

Обои "Ван Хельсинг \ Van Helsing", 2004 Wallpapers
Наш страшный опрос
Какой из ужасов вам ближе?
Всего ответов: 10683
Календарь обновлений
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Состав Страхлэнда

Зомбилюбители: 1207
Вампироманы: 215
Монстроманы: 153
Призракоманы: 591
Любители всех жанров: 7413
----------------
Присоединиться к одной из групп
Статистика

Добавить в закладки
Сейчас на сайте:



Фильмы ужасов, триллеры онлайн в высоком качестве и разрешении бесплатно.
Все права принадлежат правообладателям, все материалы предназначены для ознакомления.
Ссылки на видео и аудио материалы взяты из общедоступных источников, путем общедоступных кодов "EMBED". Все источники, которые предоставляют онлайн трансляцию материалов, имеют на это лицензионное право. В случае возникновения правовых разногласий, просьба обращаться к владельцам сервера\сайта, на которых размещен транслируемый файл. Портал straxland.ru собственных серверов не имеет и не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями на сторонних серверах.
Copyright Стра)(land © 2024