10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки - 5 Сентября 2012 - Блоги ужасов - Портал ужасов: фильмы ужасы онлайн, музыка, игры, блоги

Cтра)(land
Блоги ужасов

Главная | Блоги ужасов | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Игры Меню сайта
Игры Онлайн рейтинги
Страхлэнда

Horrors
Свежие рецензии ужасов



Жуков Андрей "Неспящий"

"...Внезапно, но понравилось. Формат конечно старый, клишированный, но по сравнению с тем потоком б-гомерзкой чуши даже такие истории у костра выглядят не"


Зелёный Чай With Bergamot "GreenTeaWithBergamot"

"...Далеко не идеал, но признаться, этот фильм вдохновил меня создать своего персонажа. К тому же из всех фильмов ужасов про клоунов этот мне понравился б"


Халипенко Вячеслав Алексеевич "Scream93"

"...Смотрибительный одноразовый триллер. Почему одноразовый? Да больно уж много нелепых ситуаций, ну не верю я что можно так тупить, тем более в ситуациях"


Надежда "litota2"

"... А фильм оказался вполне смотрибетельным. И очень напряженным. Хорошие актеры"


вадим "beewer"

"... Фильм "ШОК" (он же "Мальчик - беда") мне помниться в подбор"

Главная страница блогов » 2012 » Сентябрь » 5 » 10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки
16:22
10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки {Добавлено: Стра)(land}





10. Странные запахи

Один из признаков – это новые запахи, которых раньше не было. Эти запахи могут быть резкими и исходить из ниоткуда. Они могут напоминать что-то: например, сигаретный дым или запах цветов.

9. Странные сны о людях, с которыми вы не знакомы или о местах, где вы не бывали.

Если в доме поселился фантом, иногда он может вызывать ночные кошмары, связанные с ним. Вы можете видеть странных людей, странные здания и заброшенные города. Это значит, что призрак пытается рассказать вам свою историю и пытается вступить в контакт – посредством сновидения. Вы должны знать, что, скорее всего, это призрак человека, который погиб в результате несчастного случая. Вы можете попробовать вести дневник сновидений, записывая в подробностях каждую ночь. Перечитывая свои архивы, возможно, вы сможете понять, чего хочет от вас призрак.

8. Ощущение, что за вами наблюдают.

Некоторые люди чувствуют потусторонний мир лучше остальных, и могут чувствовать на себе взгляд мертвых. Если вы чувствуете, что кто-то или что-то следит за вами, оглянитесь вокруг. Возможно, вы заметите что-то необычное – что-то такое, что может указывать на присутствие иной сущности. Это чувство часто возникает при переезде в новый дом – призраки изучают новых хозяев.

7. Чувство тяжести.

Затрудненное дыхание, чувство тяжести в воздухе – признаки присутствия душ мертвых. Как правило, ситуацию может исправить священник, прочитав в домемолитву и освятив его водой.

6. Шумы.

Вы можете слышать странные звуки: чей-то шепот, шипения, глухие шаги. Это значит, что духи пытаются представить себя и выйти на контакт с живым. Как правило, эти звуки раздаются ночью. Вы должны пойти на источник шума, и если это не ваш кот или ветер за окном, вы можете встретиться с призраком лицом к лицу.

5. Изменения в температуре.

Появление призрака всегда сопровождается понижением температуры. Могут окоченеть ноги, появится ощущение сильного озноба. Враждебные сущности могут нести с собой повышение температуры – вы скинете одеяло и вспотеете.


4. Передвигающиеся предметы

Некоторые фантомы любят передвигать вещи с места на место, как правило, во время вашего отсутствия. Охотники за привидениями фотографируют комнаты, где может обитать призрак, оставляют их, и через несколько дней сверяют расположение вещей. Если полтергейст двигает вещи прямо у вас на глазах – значит, он хочет с вами играть, и отделаться от такой сущности крайне сложно.

3. Прикосновения

Вы можете проснуться от чувства прикосновения. Вы можете резко обернуться от того, что кто-то похлопал вас по плечу. Вам может присниться тянущаяся к лицу рука. Все это – верные признаки присутствия потустороннего гостя. Агрессивные полтергейсты могут подбрасывать вас в воздух, сильно давить на грудь или неожиданно толкать и даже бить. Присутствие такой сущности требует обязательного обряда экзорцизма.

2. Перепады настроения

Присутствие чужих сильно влияет на ваше настроение. Вы можете в течение часа пережить ощущения уныния, депрессии, которое тут же сменится абсолютной эйфорией. Хоть этот признак не является 100% доказательством присутствия потустороннего гостя, это может что-то значить.

1. Зрительный контакт.

100% доказательством присутствия призрака является зрительный контакт. Сущность демонстрирует себя. Вы можете видеть передвигающееся свечение, можете видеть силуэт человека, проходящего через стену. Призрак может сидеть в кресле, в углу комнаты, лежать на вашей кровати. Он может заговорить с вами. В таком случае важно понять, зачем он здесь – то ли он просто блуждающая душа, то ли хочет предупредить вас. О чем-то важном.

Прислала Светлана Матросова, г. Кишинев




Нравится
Категория: Ваш блог ужасов | Просмотров: 6834 | Добавил: Стра)(land

!В комментариях запрещены маты, оскорбления и спам в любом проявлении!
Нарушители пополняют черный список!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
16
Страшный поиск


Расширенный поиск
Добавить в закладки
Страшные Партнеры
Сейчас смотрят

Пятница 13 - Часть 6: Джейсон жив! \ Jason Lives: Friday the 13th Part VI (1986) смотреть фильм \ трейлер онлайн
Сейчас играют

Последняя черта (Ultimate Down) играть онлайн \ play online

Обои для рабочего стола

Обои "Константин: Повелитель тьмы \ Constantine, 2004 Wallpapers

Обои "Ковбои против пришельцев \ Cowboys & Aliens", 2011 Wallpapers

Обои "Челюсти 3D \ Shark Night 3D", 2011 Wallpapers
Наш страшный опрос
Как я провел(а) последний Хэллоуин?
Всего ответов: 770
Календарь обновлений
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Состав Страхлэнда

Зомбилюбители: 1207
Вампироманы: 215
Монстроманы: 153
Призракоманы: 591
Любители всех жанров: 7413
----------------
Присоединиться к одной из групп
Статистика

Добавить в закладки
Сейчас на сайте:



Фильмы ужасов, триллеры онлайн в высоком качестве и разрешении бесплатно.
Все права принадлежат правообладателям, все материалы предназначены для ознакомления.
Ссылки на видео и аудио материалы взяты из общедоступных источников, путем общедоступных кодов "EMBED". Все источники, которые предоставляют онлайн трансляцию материалов, имеют на это лицензионное право. В случае возникновения правовых разногласий, просьба обращаться к владельцам сервера\сайта, на которых размещен транслируемый файл. Портал straxland.ru собственных серверов не имеет и не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями на сторонних серверах.
Copyright Стра)(land © 2024